Основные сведения
Развивающая среда
Карта Сайта
Баннер
* * *
Хочу выразить глубокую признательность педагогическому коллективу МДОУ № 108 за их высокий профессионализм, энтузиазм, сердечность, порядочность и преданность своему делу. Воспитатели умело ведут наших детей по тропинкам любви и доброты, прививают им азы знаний и традиций, зажигают в их маленьких сердцах огонёк любознательности, веры в добро, веры в себя.

Особую благодарность выражаю заведующему детского сада Лыгдэновой Оксане Станиславовне. За её профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость, за то, что невзирая на сегодняшние социально-экономические трудности, она не изменила столь важной и необходимой во все времена профессии. Оксана Станиславовна ежедневно и ежечастно держит руку на пульсе жизни сада, интересуясь, помогая, советуя, решая все проблемы с высоким профессионализмом, выдержкой и упорством.

Наша группа изначально создавалась для часто болеющих детей. Поступив в сад, дети дважды в неделю посещали бассейн, с удовольствием принимали фитотерапию, физиопроцедуры, в группе организованно усиленное, разнообразное питание.

В этом году я заметила, что мой ребёнок болел в инфекционный период гораздо меньше, чем в прошлом году. И это очень ценно!

Наш детский сад действительно замечательный! Очень приятно видеть детскую радость в глазах наших ребятишек.

Ещё раз спасибо и низкий поклон всему коллективу за внимание, заботу и любовь к детям.
 

Разработка сайтов в Самаре NIKA

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?