Уважаемая Оксана Станиславовна и коллектив ДОУ № 108!

Сердечно поздравляем Вас с Днем работника дошкольного образования!

Нет профессии гуманней и почетней, чем воспитание детей. Сегодня, как никогда, судьба каждого ребенка зависит от мудрости, доброты и терпения взрослых. Образовательные учреждения, и в первую очередь - дошкольные, держатся на неравнодушных энтузиастах, любящих детей, на личностях, одержимых своей профессией. Именно благодаря работникам детских садов, малыши приобретают бесценный опыт эюизни в коллективе, получают первые знания об окружающем мире - все то, что мы, работающие мамы и папы, нередко просто не успеваем дать нашим чадам. Именно с Вашей помощью дети дошкольного возраста познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

Спасибо Вам от чистого сердца за Ваш труд и неизмеримый вклад в развитие наших детей!

В Ваш профессиональный праздник, примите поздравления и искренние пожелания доброго здоровья, творческих успехов, благополучия, оптимизма и уверенности в будущем.