Основные сведения
Развивающая среда
Карта Сайта
Баннер
 * * *

Мой сын и дочка ходят в Детский сад № 108 на ул. Коммунистической, д. 20.

Детский сад просто отличный!!!

Когда в 2005 году, я занялась поисками детского сада для своего сына, то объехала много детских садов, включая и частные…

Когда я зашла в детский сад № 108, интуиция мне подсказала, что здесь моему ребенку будет хорошо! Детский сад выглядел очень уютным, персонал приветливым, все было  подобрано со вкусом!

При подаче заявления на прием моего сына в детский сад, я познакомилась с заведующей Лыгдэновой Оксаной Станиславовной! Она очень подробно рассказала мне про условия и программы, по которым занимаются дети.  Знакомство с этим прекрасным человеком еще больше укоренило во мне чувство любви и доверия к этому учреждению!

И вот сегодня, когда сын в этом году выпускается (а дочка переходит из яселек в младшую группу), я могу с уверенностью сказать, что моя интуиция меня не подвела!!!!

За все время посещения детского сада мой ребенок многому научился!

Это выражается не только в  обучении, которое пригодится ему в школе, а главные уроки жизни, которые пригодятся ему в общении с окружающим миром!

Благодаря правильному подходу к своим сотрудникам, заведующая добилась дружного, сплоченного коллектива!!! И они своим примером воспитали  в моем ребенке такие качества как любовь, дружба, сочувствие…. все то, что так необходимо нам по жизни!

В детском саду постоянно проходят мероприятия, посвященные всем знаменательным датам, конкурсы, спектакли!

Каждый утренник поставлен как профессиональный спектакль, с потрясающими костюмами! От просмотра которых берет гордость за твоего ребенка, и за воспитателей, которые с такой любовью относятся к своему делу!

Отдельную благодарность хочется выразить воспитателям гр. Березка -  Осокиной Людмиле Николаевне и Бороздовой Татьяне Ивановне, это воспитатели с которыми мой сын провел почти 4 года!!! Это люди от БОГА, которые не просто следят и обучают твоего ребенка, они проживают с ним жизнь, все его маленькие радости, горести, удачи и разочарования!

Дочка ходит в ясельки гр. Вишенка, к прекрасному воспитателю Ерастовой Нине Михайловне. Первоначально этот человек производит впечатление строго воспитателя…. но со временем, когда твой ребенок бежит с огромным удовольствием в группу, ты понимаешь, что она, как добрая волшебница, которая преподает маленькие уроки волшебства этим ангелочкам! Учит их буквально всему одеваться, самостоятельно кушать, рисовать, в общем, учит проводить день без родителей. Самостоятельности! А это дорогого стоит!

Не хватит страниц, чтоб выразить все свои эмоции от посещения детского сада!

ВЫ МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ДЕТСКОГО САДА № 108!  

ПЕРКОВСКАЯ ОЛЬГА

 

Разработка сайтов в Самаре NIKA

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?