***
Уважаемая Оксана Станиславовна! Позвольте выразить искреннюю благодарность Вам и всему коллективу ДОУ №108.

Ваш коллектив стал неотъемлемой частью каждой нашей семьи. Доверяя Вам самое главное - наших детей, мы родители получаем от Вас неоценимую помощь и поддержку в их воспитании и развитии.

За небольшой период, который мы ходим в ДОУ №108 группу «Вишенка» к прекрасному воспитателю и педагогу Нине Михайловне ее помощнице - Елене Юрьевне успехи малышей не перестают нас изумлять и радовать. Дети стали более организованными появилось умение и желание все делать самостоятельно - обуваться одеваться ухаживать за собой. Полюбили краски и пластилин, музыку и танцы. Великолепно подготовленный «Осенний бал» стал первым балом и чудесным праздником для малышей порадовав нас родителей, бабашек и дедушек. За одним балом последовала подготовка к следующему - встреча Нового Года. Можно смело сказать праздник «Новый Год» удался дети были прекрасно подготовлены снежинками и зайчиками кружились в танце вокруг елочки. Вашим педагогам есть чем гордиться. Мы родители бабушки и дедушки высоко ценим педагогический талант сотрудников детского дошкольного учреждения № 108, а также заботу и внимание, которое Вы уделяете нашим детям.

Вы приняли наших детей малышами, которые плохо пока говорят.
Пытаются ложками кушать сами, а вот одеваться пока не хотят...
Детей, приучая усердно к порядку, приходиться многое им объяснять:
И как умываться, как делать зарядку, ходить на горшок и в сончас засыпать.
И слезы и носики вытереть нужно отвлечь, успокоить, понять, пожалеть.
Учить как под музыку двигаться дружно лепить, рисовать
и немножечко петь!
И мамы спокойно идут на работу и знают в надежных руках малыши.
За Вашу любовь и за вашу заботу за труд благодарны -мы Вам от души!

Горных Сергей Александрович,
Горных Ольга Сергеевна